E Кайрбек

часто обещаю себе не орать на мать и не быть раздражительным, но проходит день и снова раздражительный из-за всякой

ерунды. так как бы научиться быть уравновешенным???

Настена Сенина

элементарно! бросить пить! психоз пройдет

Larisa Maslennikova

Напоминать себе, что придет время и свою мать ты будешь когда-нибудь хоронить. Не укорачивай ей жизни.

Saper Anonymous

Для этого надо приложить много сил и терпения. А прежде, чем ответить что-либо матери, посчитайте до 10. Дурацкий совет, но действенный. Вам все время придется себя контролировать, а это очень трудно. В любом случае Вам понадобится моральная разрядка. Наверное поможет хороший и терпеливый слушатель. Удачи.