Светлана Агапова

5-й день слегка болит живот:вцентре сразу под ребрами,чуть подташнивает,иногда боль проходит и снова появляется.Что это?

Alex Klyuykov

Кислотность желудка проверь

Никитос

Гастрит в стадии обострения. Как раз сезон-обостряется весной и осенью.
Ограничте себя на пару дней от жирного, острого, жаренного и копченого.
Не волнуйтесь, в настоящее время это заболевание у каждого. Ничего страшного.

Владимир Ершов

Гастрит или поджелудочная. К гастроэнтерологу

Бехзод Салибаев

Не исключен панкреатит