Ay
Aysidora

Болит голова уже 5-й день.

У меня уже 5 дней болит голова, не могу резко поворачивать голову, боль такая, будто давит. И так же болят кости, то шея, иногда ноги. В общем капец. Может кто подскажет что делать?

Ислам

Если исключаете травму, то измерить давление
Хорошо бы вообще врача навестить, причин много

Ол
Ольга

Не хотите с женой в интим вступать?)))))))

Та
Тамара

Сжуйте таблетку Ибупрофена и топайте в клинику к невропатологу.

Ек
Екатерина

болит голова потому что наверно плохо с семьёй или болит голова в прямом смысле короче прими китанов таблетки такие и всё будет хорошо