Улан Исмаилов

Прыгнул с банджи, уже уже 2-й день болит голова

День добрый. Такой вопрос. Вчера прыгал с банджи, все было хорошо, вот когда висел вниз головой почувствовал сильное давление (ну оно и логично) . Потом когда уже стал на землю стала сильно болеть левая часть головы, пульсировать. Сначала думал, что все из-за перенапряжения.. . полежал.. . через мин. 20 боль успокоилась, но был некий дискомфорт в левой части головы. Еще время от времени слезится глаз, а в первые часы после прыжка иногда с носа были выделения (прозрачные, чистые, не обильные, жидкие) .

Болит в основном б области брови, иногда нос. Когда дотрагиваюсь до области брови или между глаз, то такое непонятное ощущение, как будто чешется, но не кожа, а под ней. Уже и шею разминал, и зарядку делал - ничего не помогает. Боль то приходит, то уходит. Вот в данный момент чувство как будто что-то колит в голове, не сколько больно, сколько щекотно и чесать хочется 🙂 Вообще никогда еще такого не было. Что это может быть?

Ал
Алексей

Сосудики напряг очень сильно.... Думаю ты молодой все пройдет...

Лена Рыбакова

Может быть и сотрясение слабое. может и в шее что то сдвинулось. идем к врачу

Вера

к врачу надо, может быть все что угодно.
А если второй день болит, то вообще микроинсульт как нечего делать.

Владимир Дмитриев

давление измерьте