Олег Землянский

Неудачно прыгнула в воду. Болит...

Вполне уверенная "Ласточка" обернулась для меня тем, что при входе в воду ноги захлестнулись, и очень сильно, и больно прогнулась пояница. Теперь у меня уже сутки болит и ноет там, где травмировалась (поясничные позвонки) . Сидеть долго не могу - начинает болеть. Поворачиваться, нагибаться и прогибаться - неприятно больно. Лежать на спине - хорошо. И в позе эмбриона. Но назад прогибаться - болит. Да, я дура. Но что бы это могло быть? Сейчас ощущение того, будто поясницу продуло. Обратиться к врачу не могу - не могу вырваться с учебы. Ааа.... Помогите советом.

Виталик Моисеев

удар об воду может быть очень травмоопастным возможно есть что то серьёзное а может и просто ушиб точно нескажешь

Ф.камень

Сходи к травматологу, просто провериться! Мало ли. .
Вырвись как-нибудь. Расскажи о проблеме.. Здоровье важнее.
Чтобы уж сильно так боли не мучили прими ФастумГель.

Геннадий Савченков

И все-таки лучше к врачу, хоть на вечернюю смену. А как обезбаливающее нимесил можно.

Да
Дарья

Можно мазать Траумгелем.
А вообще не плохо бы снимок сделать.

Мария Козлова

Сделайте МРТ пострадавшего отдела и со снимком к травматологу или хотя бы к неврологу. В данном случае даже и в ущерб учебе, потому что осложнение может обойтись настолько тяжело и дорого, что заваленная сессия рядом с этим вообще ничто.