Тимур Чик

прыгнул в воду с 5 метров. вода стукнула в нос. болело немного внутри. сейчас вечер симптомы как при "гайморите"чуть больно

наклонять голову, отдает в уши немного. само пройдет? или же промывать? я нос морской водой промыл

купался в озере

Виктор Шнайдер

не сы пройдёт.

Митя Алёшкин

нос ты зря мыл. это у тебя гидроудар был. теперь твои ткани не совсем понимают, зачем ты это делал и слегка воспалились. не надо их трогать. если гидроудар был не сильным - пройдет само. если всетки чето повредилось - оно даст о себе знать, не переживай, ты это поймешь сразу. но 90% пройдет само.