Евгений Сероглазый

Ударили в нос, что делать? Меня ударили в нос 5-10 минут назад. Вставила вату, высунула. Немного крови. Что делать?!

Mashulya Podosinnikova

Первым делом я бы тому гаду, кто ударил, руки бы выломал. Потом бы лечился

Ирина Карпова

голову запрокинуть назад и положить лед или что то холодное хоть банку из холодильника

Стас Кор

немного? да умрет она )))))))))))))*

Алексей Микус

нечего, полежи минут 10 - 15, умойся холодной водой

Artem Петелин

Если нет перелома - положить холод на переносицу и лечь.. .
синяки конечно будут под глазами.. .
но не сильные, если вовремя положить холод!
а если перелом - в травмпункт надо...

Александра Большакова

подставь другого носа

Мээргуль Полотбаева

если немного крови. значит плохо ударили. попроси что бы повторили

Нуридин Нурлаев

холод на переносицу. . и успокоить нервы. . с остальным потом разберёшься..

Та
Татьяна

если есть боль (или покрасние, кровоподтек) -бегом в травмопункт!! ! и приложи холод к носу немедленно!! ! холод-сужает сосуды и гасит боль"!!