Александр Макаров

у меня температура 38.7 самая высокая по вечерам. больно глотать, забит нос и кашляю и сморкаюсь с кровью. что это?

у меня температура 38.7 самая высокая по вечерам. больно глотать, забит нос и кашляю и сморкаюсь с кровью. что это? помогите живу одна не знаю что делать, больницы меня не принимают говорят я не прописана в этом городе, короче все плохо... (

Екатерина Зорина

Возможно грипп, или вирус какой-нибудь.

Дм
Дмитрий

Вы раньше никогда не болели? У вас так в первый раз? Везет вам. ОРВИ, скорее всего. Попейте колдрекс какой-нибудь, микстуру от кашля и не сморкайтесь интенсивно, а то сосуды у вас в носу лопаются

Шариков

У меня сейчас так же, но только температуры нету.
Это может быть гайморит.
Не переживайте! Я лечусь, и мне с каждым днём становиться лучше!
В первые дни через каждые 2 часа я ела таблетки " Трахисан ",и капала нос " Фармазолин"-ом. Целый день на чаях. За день могла выпить 6-8 кружек!
Мне стало намножко лучше.
Вчера ходила к доктору на обследование и он сказал, что у меня развиваеться лорингит (когда пропадает голос, и не можешь говорить) .
Вот что он мне посоветовал:
1.Каждый час съедать 2 таблетки "Тонзилотрен"
2.Капать нос "Фармазолин"-ом, высмаркиваться и через 5 минут капать "Офтальмодеком"(после "Офтальмодека" КАТЕГОРИЧНО ЗАПРЕЩЕНО ВЫСМАРКИВАТЬСЯ!
3.и конечно же Чаи с мёдом и лимоном.

Если хочешь выздоровить, предлагаю тебе сначало начинать так, как я в первыи дни (С " Трахисаном " и "Фармазолином"),а потом уже переходить на то, что мне доктор прописал.
Хотя бы 3-5 дней посиди на "Трахисане",чтобы успокоить горло, а уже потом переходи на те лекарства.

Удачного Выздоровления!:)

Hello Omny

горло полоскать и прыскать мерамистинам. нос мазать вифероном. у вас вирусная инфекция. температуру снижать парацетомолом.