Андрей Соболев

Если часто сморкаешься кровью, что это может быть?? ? Но при этом всё хорошо...

Павел Басов

капиляры слабые. может, ослаблены болезнью.

Ольга Корнеева

Что значит "всё хорошо"? Это уже не хорошо..

Антон

может, давление повышенное, может, сосуды слабые. Но к ЛОру надо сходить, во-первых он проверит носовые ходы, если давления нет пропишет препараты, укрепляющие стенки сосудов-аскорутин, например.

Санечка Новикова

Надо сморкаться осторожно, а не до крови. Вероятно слабые сосуды в носу.

Ир
Ирина

Поделюсь ЛИЧНЫМ опытом. Пересыхала слизистая. Как следствие при легком раздражение или напряжение - идет кровь, воспаление и т. д. Диагноз мне ставили сухой насморк. От фармакологического метода антибиотиками я наотрез отказалась. Меся 2-3 пользовалась нозальным спреем АКВА . что-то там с морской солью. Дало очень хороший эффкект. Финалом моего излечения применение (не по назначение) геля компании "Сибирское здоровье" "Роса".