Владимир V!sk@s

Когда сморкаюсь слышны трески в ушах

Я болею, но уже выздоравливаю, насморк еще есть (не сильный). Когда сморкаюсь, слышны какие-то трески (как-будто пузырьки лопаются и подобное) в ушах. Началось вчера. И еще минут на 5 после сморкания закладывает уши. Это нормально? Что делать? К врачу нужно?

Евгения Луканцова

слуховой ход соединяется с носоглоткой, нормально, если не сильно болезненно

Музыка Ливня

чихание свободное - не надо затыкаться
тогда ушные перепонки трещать не будут
они от этого еще болеть начнут
хотя все это не смертельно )))))))))))))))

Сергей Бакун

просто давление в головеот того, что сморкаетесь! Это нормально, не пугайтесь!