Ленка Пичугина

Сходила в туалет, смотрю, а там всё красное и говно с кровью. Что это может быть?

Неделю уже сижу на слабительном, так как самостоятельно не могу сходить. Может это от этого? Месячных сейчас нет и не должно быть.

Ирина Бикейкина

трещина или геморрой, в лучшем случае, а может быть какое внутреннее кровотечение? прободение язвы желудка? к доктору! к хирургу или терапевту!

Алексеи Нет

это или трещина или геморой

Н:
Наташкин :)

Геморрой.

Андрей Лахурин

Перестань пить слабительное немедленно.

Сделай клизму. Это очень просто.

Юл
Юля

может уже каловые камни образовались. эко завоняется вся операционная у хирургов