Сергей Чернышов

Уснула с мокрой головой, за ложился нос, день прошел, потом ночью больно глотать, весь день нос забит и больно глотать: (

И еще усталость сильная, я еще при этом физические нагрузки делала (тренажерный зал)
Вообще не знаю что делать, с деньгами проблемы чтобы дорогие лекарства покупать

Олька Бурова

Купите арбидол по 2 таблетки через каждые 3 часа, от горла гексорал или йокс спрей, выйдет не больше 600 рублей, зато на ноги встанете.

На
Наталья

Настоятельно советую как можно скорее посетить высококвалифицированного ветеринара. Тем более нос наверняка сухой.

Макс Боба

Могу посоветовать принимать отвар листьев шалфея. Дешево и эффективно

Татьяна Шаповалова

Фарингосепт купите. Ничего горячего и острого. Можно таблетку стрептоцида пососать, горькая, но практически бесплатно и эффективно. Ну и витамин С.