Ел
Елена

у мужа температура 38,4, весь мокрый, болит только голова... что может быть?? ? и что делать?

ОК
Ольга Крюкова

может быть грипп... вызовите врача на дом, если сегодня температура будет расти, то может стоит и сегодня скорую вызвать

Mu
Munir

голова может болеть от высокой температуры, может грипп начинается. дайте жаропонижающее, утром в больницу сходите или вызовите врача на дом. если будет хуже себя чувствовать-вызывайте скорую, приедут хоть осмотрят. желаю мужу скорейшего выздоровления)

Рома

Разотрите водкой и не накрывайте одеялом ( не накрывать )

Оксана Максименко

Обтиреть влажным полотенцем и выпить стакан воды.

Ев
Евгений

http://www.youtube.com/watch?v=iExfT43n9IE - полезная информация на всю жизнь, о том, как себя вылечить.
Не кормите его в любом случае, пока не выздоровеет. Поите травяными чаями и давайте вприкуску мёд и лимон.

Скорейшего выздоровления!

Екатерина Сахненко

температура - инфекция, где болит, там и проблема, ушная инфекция может, зубы проверьте, пазухи носовые и скорую вызывайте, мало ли менингит

Наталья Шашурина

1. Холодный компресс на голову.
2. Растереть его водой с чем-то кислым, лимонным соком, уксусом.
3. дать витамин С. напоить мятным чаем с лимоном

Ольга Журавлева

Дать жаропонижающее и вызвать врача

Ренат Валиулин

грудным детям температуру до 38 никто старается не сбивать. думаю муж относится к этой категории. Грипп у него. Врача вызовите