Елена Носикова

Помогите пожалуйста, температура 38,4; чуть болит голова и легкая ломка

Полтора месяца назад заболел пневмонией, месяц лежал в больнице, две недели назад выздоровел, рентген хороший, и сейчас снова. Что это может быть? Простудился или повтор пневмонии? Спасибо.

Виктор

врача вызови, как без осмотра диагноз ставить?

Ва
Валентина

в 2 счёта может повтор. особенно если пневмония была из- за ослабленного организма. надо опять к терепевту или на скорую чтоб слушали лёгкие.