Лера

Сегодня весь день была с больными, теперь боюсь!

Сегодня весь день была с больными, теперь боюсь заболеть. Помогите, что сделать чтоб на утро не заболеть? У меня скоро соревнования. Заранее спасибо.

Юлия Постникова

Есть таблетки иммунал - специально для укрепления иммунитета.

Дмитрий Новиков

Ничего не нужно принимать. Никаких иммуностимуляторов. Можно сделать только хуже. Организм молодой, спортивный- справится сам и не пропустит болезнь внутрь.

Иван

Надо было принимать таблетки до встречи с больными, а не после!