Варя Круглова

еп... я весь больной в 22. проще сдохнуть да?

Гульнара

если сдохнешь, то за компьютером

Светлана Субботина

Все болезни от застоя воды в организме, это тухлая заводь в которой селятся всякие патогенные бактерии.
Необходимо пить не менее 2,5 л в сутки, вода только не водопроводная, и лучше после заморозки, также нужно чтоб ваша кровь начала циркулировать, поэтому физ нагрузка, хотяб щадящая, например хорошо подойдут приседания, и плавания в бассейне, легкий бег, лимфодренажный массаж, правильное питание с преобладанием продуктов богатыми кислородом, это все зеленые овощи и фрукты, купите в аптеке хлорофилл, разбавляйте с водой и пейте, потомучто зимой зелени мало. пейте травяные сборы вместо чая. Правильно дышите, вдох 10 сек задержка 15 сек, выдох 18., мыслите позитивно, мозг это главный компьютер нашего организма задайте ему программу на исцеление, он может это сделать лучше любого доктора.

Инна Трефилова

тебе решать или сдохнуть или бороться

Ир
Ирина

Есть шанс еще и вылечиться