Юлечка Александрова

Я весь больной, а меня хотят забрать в армию.

У меня поднимается давление в автобусах (темнеет в глазах, нехватает воздуха) , по ночам сводит судороги на ногах. Зрение своё не знаю, но даже первую строчку (ШБ) не вижу. Мой вес где-то 59-62, и это при росте 182. А в военкомате мне сказали ГОДЕН. Я конечно не против в армию сходить, но мне кажется это не правильно.
В связи с этим у меня два вопроса: чем я могу быть болен? и почему меня природа так обидела?

Хотел на самом деле серьёзный вопрос задать. Но что-то не вышло.

Аяна Суберекова

шойгу вылечит

Алексей

возьми и помри назло военкому

Светлана Нагорная

Там отремонтируют

Александр Грачёв

так Родина ждет героев!!!.

Ёжик Колючий

Так еси ни горбатый - годен однозначно.

Ольга Смирнова

Ну, если ВЕСЬ больной, то попробуй сходить в армию по частям.

Олег Петров

Не ходи ты, SPAMER BooT, во солдаты!!!

Яна Нарбекова

отрежь себе чего-нибудь и не ходи в армию