Мурашкин Александр

меня хотят забрать на переподготовку в армию, будет ли мне выплачиваться зарплата на предприятии?

Alexandra Kuznecova

по крайней мере должна! средняя в течении года и сохраняется ваше место работы

Люба Пинчукова

будут выплачивать средний дневной заработок ( только за фактически то время которое должно быть отработано) . предприятию именно в таком порядке МинОбороны компенсирует