Виталик Моисеев

Что делать люди? Я ненавижу вас и хочу уничтожить весь мир, от или сдохнуть побыстрей.

Не помню точное выражение и кто это сказал, но что то типо '' преступника создает общество''

Думаешь правда поможет? Хмм... надо попробовать.

Я уже занимаюсь спортом

Дело в том, что это у меня с каждым годом все сильнее.

Хмм... алекс, а ты симпатичная, тебя я оставлю в живых для продолжения рода. (ну после того как всех убью)

Лана Луна ты зачем всем оценки ставишь, это вообшето я должен делать. За это я тебя уничтожу.

А, ты и мне поставила, ну ладно живи.

Я обыкновенное чудо

Ставьте мне оценки иначе я вас всех убью

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

а с виду такой котик приличный.. да еще и имя мое любимое Павлуша.. живи и мучайся!)

Анна Маркина

сьешь че-нить вкусненькое, но только медленно))

Влад Степанов

Это нормально, пройдет
Займись спортом

Marina Braga

Тезка гони в путь, тока не ошибись

Pa
Pavel

Начните со второго, первая часть проблемы отпадет сама собой.

Джоли Drakon

Да я не против, Павлуша, уничтожь уже.. . чтоб не мучились...

Ан
Анна

пропукайся, может поможет

Елизавета Первова

ну, если это только весной обостряется, то к психиатру не обязательно...

Де
Денис

На природу тебе надо! Посидеть, подумать...

Танечка Н.

Неважно то, что ты хочешь или не хочешь, ведь ты всего лишь обыкновенное ничтожество.

Rishat Sharipov

я ненавижу человеческий род. хоть вы и произошли от нас но вы не такие как мы вы уничтожаете всё что вам дорого. поэтому вам стоит всем умереть. природные катаклизмы это только начало