Сергей Скобелинг

Хочу сдохнуть...надоело все. И как дальше?

Денис

живи. все-равно потом вернут обратно, но только в более жесткие условия. зачем тебе лишние проблемы? все наладится. мысли положительно. что думаешь_то и получаешь. настраивай себя на положительный лад. к тому же сейчас осень, как правило обострение депрессии.
попей пустырника, "Негрустин", полегче будет.
"Все проходит. Пройдет и это."

Ка
Катюша

Беги в храм да успей!

Ольга Чебыкина

дальше нет как и ближе, так что дохни если хочется, мне вот тоже когда то хотелось потом перехотелось, теперь даже убить не могут потому как ЖИТЬ Хочется так, что народ решил, что я бессмертный (опять же выгляжу как Кощей)

Александр Изгаршев

От таких мелочей не дохнут.

Вячеслав Cлавенко

Если ты хочешь сдохнуть, задай себе вопрос: - А зачем я это делаю? С какой стати? Нужна ли я своей семье, друзьям, и т. д. Умереть легко умрешь и все, но прожить жизнь и радоваться ею непросто)

Ирина Корнелюк

Кругом иллюзия и ты чужая иллюзия стань нужной себе и захочешь жить помогая другим.

Анютка Котлярова

Жалко когда женщина девушка умирает ...еще хуже когда молодая и глупая о этом думает чем жить ...просто радоваться жизни...

Сергей Винс

А дальше вы это переживете, выберетесь из временных трудностей, и будете жить дальше. Только и всего )

Владимир Мальцев

А почему хотишь? Не надо... Плохо будет миру без тебя. Живи, дыши и люби!

Ив
Иван

Прекратить лениться и найти цель, повзрослеть одним словом! 🙂

ba
barkov90

умничка) )
вот когда сдохнешь - самое время и пожить... .
только вы уже сдохли)

На
Наташка

У тебя приступ депрессии.
Лечение депрессии

Вы сами в силах улучшить свое настроение или помочь профессиональному лечению. Надо отвлечься от всего отрицательного, что случилось в вашей жизни! Переключиться на другую деятельность! Известно, что физическая нагрузка очень эффективно помогает в такое время человеку! Физические упражнения заставляют вас сконцентрироваться на своем теле, что дает отдых от неприятных мыслей и ощущений, это отвлекает от посторонних мыслей. Если заниматься с достаточной нагрузкой, то в организме выделяются эндорфины, которые, действуя на мозг, поднимают настроение.
Начните с получасовых прогулок в хорошем темпе три раза в неделю. Привыкнув к физической нагрузке, подумайте о чем-нибудь более интересном, например об аэробике. Занимайтесь такими видами спорта, при которых вы находитесь в контакте с партнерами, например теннисом или командными играми. Разнообразьте занятия физкультурой. Не перезанимайтесь, чтобы не чувствовать усталости.
Питание при депрессии
• Лучше есть несколько раз понемногу, чем устраивать себе три больших приема пищи.
• Боритесь с тягой к какому-то одному виду пищи – например, к конфетам или сыру – и питайтесь разнообразно и сбалансировано. Тяга к определенным видам пищи может возникнуть из-за недостатка нейромедиатора серотонина. Чтобы повысить его уровень, ешьте продукты, богатые белком, особенно триптофаном.
• Не ешьте сладкую или жирную пищу слишком часто и полностью избегайте ее, если у вас повышенная чувствительность к ней.
• Не топите свои печали в алкоголе, который действует угнетающе на нервную систему, усиливая депрессию.
• Ограничьте потребление кофеина. Чрезмерное его количество усиливает депрессию.
• Если вы подозреваете, что депрессия вызвана пищевой аллергией, попробуйте выявить аллергичный продукт.
• Ешьте больше пищи, содержащей витамины и минеральные вещества, которые способствуют поддержанию в мозге равновесия между веществами, влияющими на настроение и обеспечивающими нормальную работу клеток мозга.

Виктор Майоров

да вот так же и дальше.. . и так всю жизнь...

Аида Мамасадыкова

Ну вообще-то это еще не причина для сдыхания. Но если хочешь - то валяй, это твое право.

Илья Копылов

А сколько тебе лет?