Сергей Маштаков

Хочу сдохнуть... что делать?

Ел
Елена

я тоже, но я настолько ленива, что руки не доходят....

Мария Горбачёва

Какое у тебя сильное желание... уже много дней держится, не ослабевает.
Респект и уважуха.
Так держать! Хотеть, хотеть и ещё раз хотеть.

Альфия Левина

Депрессия от длительной зимы... Скоро будет так!

Елизавета Косарева

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объеденеы «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится

Ольга Ким

сдохнуть

Наталья Шолохова

Посмотри на потолок. Ответ там.

Дмитрий Черненко

Выйди на улицу и попроси помочь ..найдутся добрые люди обезательно помогут ))

Ти
Тимур

перестань есть и пить

Елена Линцова

;bnm bkb evthfnm vkfltywtv dtxyj..,

Та
Татьяна

Это плохое желание. Плохие времена пройдут, перестань так думать

Маргарита Васильева

это успеется. поживите

Igor Zinevich

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.