Ольга

при нашей медицине легче сдохнуть чем вылечиться? жду врача весь день а его все нет и реально можно сдохнуть

жду врача весь день а его все нет и реально можно сдохнуть

какие же вы все добрые

оказывается у нас проблемы не только с медициной, но и с сочувствием людей

Наталья Данилова

Вы о чем? А врач придет и в ту же секунду вас спасет от гибели? В нормальных странах врачи вообще по домам не ходят и ничего, смертность даже и ниже.

Максим Заводсков

До компа могло дойти? Дойди и до поликлиники.

Ма
Машулька

и при чем здесь медицина?? ? себя поругай за то что вызвала и еще миллион таких же "обиженных медиками", которые вместо того, чтобы сходить на прием вызывают врача, а врач с утра до ночи, высунув язык, ни поссать, ни посрать, извините за выражение, ради вашей прихоти должен к вам бежать? чего глупости поришь?? ? если ты работаешь секретуткой в офисе и привыкла целый день на ж.. . сидеть, то врачи сутками в мыле ради таких дур бегают.. . бесит просто...

Уколов Константин

вы ведь не одна.... эпидемия гриппа. не надо ругаться ...если не в моготу вызывай скорую. врач придет. они ходят после приема в поликлинике....

Наталия Шилкина

интересно знать- причину вызова....

Елена Мещанкина

Для того, чтобы не сдохнуть есть телефонный номер 03 ))) Но если Вы его не удосуживаетесь весь день набрать, значит, видимо, НЕ ТАК уж всё и плохо.. .
А у Вашего участкового есть определенные часы для выхода на дом... они могут приходиться как на первую, так и на вторую половину дня.

Dima Maksimov

Что, температура 37, 2?!

Egen Vorobev

Уже бы сама в поликлинику сходила....