На
Наталья

как получить лицензию на деятельность нетрадиционной медицины иностранным врачам?

Вл
Владислав

Для начала зарегестрироваться офицально надо и разрешение на работу получить.. . Ну а потом уж лицензировать свой вид деятельности в офицально установленом порядке.. . Проще сначала к кому-то на работу устроиться, клиентурой обзавестись, а уж потом подумывать о "своём деле"...

Екатерина Афиногенова

Сначала легализовать свое проживание в России . Потом подтвердить диплом (В единое образовательное пространство РФ входят только 4 страны) . Потом получить лицензию на медицинскую деятельность в соответствии с Российским законодательством, а именно: Постановлением правительства № 291 от 16 апреля 2012 года"о лицензировании медицинской деятельности"