Роман Киселев

Подскажите пожалуйста хороший центр китайской медицины или хорошего врача-гомеопата или врача- инфекциониста

Уже год болею непонятно чем, все симптомы инфекции, только температуры нет, горло красное, температура периодически поднимается до 37-37,2, состояние ужасное, чувство жара, усталость, кости ломит, глаза болят, уже даже лейкоциты упали ниже нормы, а были всегда в норме и вообще я очень редко болела. Уже никаких сил нет, всевозможные иммуномодулирующие перепробовала, все временный эффект, в лучшем случае месяц. Врачи руками разводят, мол есть какой-то процесс воспалительный, какой не знаем. Помогите кто что знает, пожалуйста!

Ли
Лидия

в Китае? посоветовать?
иммунограмму сдай.. какой то цитомегаловирус или токсоплазмоз тебя жрет