Соня Петрова
Соня Петрова

кто знает в Москве хорошего гомеопата???

DZ
Dimka Zima

Куча молодых родителей, неглупые вроде люди, поначитались всякой херни и активно ударились в антивакцинаторство. И каждый трясется над своим чадом и считает, что его дети более лучшие, чем остальные, не дай бог подвергать лишнему риску. А вдогонку выясняется что каждый второй еще и в гомеопатию верит, и прочую лабуду из альтернативной медицины. В качестве аргументов кидают ссылки на всякие статьи и паблики, которых расплодилось как грибов, при любых попытках воззвать к здравому смыслу говорят, что все это проплачено и вообще это всемирный заговор.

А еще больше бесит, когда то же самое среди врачей. Приходишь на прием, а тебе какой–то гомеопатический препарат советуют, на справедливое возмущения в своем ли уме вы доктор — начинают причитать, вот вы умные все стали, поначитались в своих интернетах, а я врач уже 20 лет и вообще дочь свою так вылечила.

Бесит короче.

СД
Светлана Дрогалина

Хороший гомеопат-хорошо прячется, чтобы его не нашли благодарные пациенты, а очень хорошие гомеопаты сразу идут работать в морг, чтоб их талант никогда не проявился. Может помочь вам найти хиллеров, шаманов или еще каких мракобесов? Откройте дешевенькую газетенку-там их как колорадского жука на брошенной картошке.

AA
Andrey Agafonov

Был один чень хороший старичек гомеопат в Москве.. . это было в 50-х годах. Он Сам ставил диагноз и назначал лечение.. . удивительное дело - людям помогало. Адрес уже вероятно, как Вы сами догадываетесь, давать бесполезно.. . среди нынешних похожего на него к сожалению больше не встречал.... исхоластили профессию жулики....

НБ
Николай Батагов

я знаю в Москве хорошего нутрициолога.

Ко
Костя

попробуйте найти вот этого товарища
http://palagin.wordpress.com/

Похожие вопросы
Знает кто-нибудь хороший кардио-центр в Москве или МО?
О врачах-гомеопатах в Москве
может ли кто нибудь посоветовать хорошего гомеопата в Москве или Московской области!
может кто-нибудь знает хорошего дерматолога в Москве? вылечить угревую сыпь.
Кто-нибудь может посоветовать хорошего лора-гомеопата для лечения аденоидов у ребенка.
Врач-гомеопат. Посоветуйте хорошего врача-гомеопата.
Подскажите хорошего врача гомеопата -психиатра или классического гомеопата в Омске! Очень нужно
посоветуйте гомеопата
Подскажите пожалуйста хороший центр китайской медицины или хорошего врача-гомеопата или врача- инфекциониста
Хороший мануалист в Москве? Может кто ходил и знает?