Ви
Виктор

Случай - расскажу про нашу медицину.

Сегодня шли с рыбалки по лесу. Видим, мужик лежит и дёргается, голову обхватил. Подошли, а он весь бледный, дышит хрипло, лицо перекосило, рот открыт, челюсть на сторону. Слюни, дрожит, весь потный, блевотины рядом полно. Вызвали скорую. Так я сказал у дороги поляна где, там ждать, чтоб я встретил и дорогу показал. Добежал, так они ждут. А когда уже приехали, то мужик дёргаться перестал, дышал слабо и просто лежал, где-то 40 минут потребовалось, чтоб скорая до него добралась. Мы погрузили, пару вопросов там задали, а потом сказали идти. Так вот что будет, если помрёт? И почему так вот скорая работает? Случись что в лесу, так можно же помереть, а никто не найдёт.

Павел Антонович

таки не понял про медицину, она тут при чем? дорога долгая-понял, лес кругом, ни души-понял,,

Осман Ханапиев

Да всё нормально. В лесу же нет станций скорой помощи, 40 минут для леса - это ещё быстро. А если бы Вы не наткнулись на мужчину? Возможно так бы и лежал до сих пор. Молодцы ребята, не прошли мимо!

Katalogdream Страна Мечты

Какое счастье, что Вы были не на необитаемом острове! Туда бы приплыли гора-а-аздо позже!

НЕ
Наталия Ершова

а вы что думаете, в других странах санитары в лесу сидят и ждут несчастного случая?!

Да
Дарья

Во-первых вы не сказали какое расстояние от больницы до того места. Во вторых, причем тут медицина? Причин для того что бы они так долго ехали очень много. Много вызовов. а машин скорой помощи нет. Так что тут не медицину ругать надо.

Наталья Кривошеина

Это ещё быстро "скорая" за 40 минут в лес приехала, ведь в нём нет названий улиц и номеров домов, как в городе, найти значительно сложнее. Медицина здесь не при чём, будет ли жить мужчина, всё это зависит от дальности расстояния до больницы и тяжести патологического процесса. Вот если бы Вы прошли мимо, мужчина точно бы умер. А сколько в городе людей на улице умирают от инфарктов и инсультов.

Дмитрий Новоторцев

видимо. много было вызовов