Ле
Лейсан

сегодня весь день охота кушать!!

Сегодня жареной картошки повела, потом 2 раза чай с тортом пила! И все равно голод не отстает! Как и не ела ничего! Я уже привыкла что у меня язва и я ем все! И живот очень редко болит! Так, иногда покалывает!

Сплю очень мало! Из-за язвы этой поганой!

Ндаа. . Ну и ответы! Особенно последний убил просто! Мне везёт? Язва в 15 лет! А*уеть как везет! ! Да я счастливчик б*я!

Василий Будрик-Былинский

колики Это у всех так после еды что не переварилась!

Лена Сергеевы

Лучше потерпеть.... не ешьте много... вообще к врачу сходите...

Юлия Абызова

не беременны ли вы часом?)) лучше вам меньше захочется кушать, когда вы будете это делать в полной тишине без телевизора одна. а лучше держать себя в руках))

Сергей Николаевский

да ешьте наздоровье!

Ал
Александр

Везёт. А у меня настроение поганое, два дня ничего не ем уже.