Наталья Бубнова

что может быть когда охото кушать постоянно? может ли это как то связано с нервами ?

и что нужно сделать что бы не было постоянного чувства голода: (?

Мария Галова

Сильное чувство голода с потерей массы тела характерно для сахарного диабета, при гастрите повышенного аппетита не бывает. Поэтому идите к эндокринологу и сдайте кровь на сахар.
При гастрите наоборот тошнота и отсутствие аппетита.

Д.
Демон ....

это обострение гастрита - надо выпить таблетку ранитидин она хорошо убирает голод и при зашлакированом кишечнике охота всегда жрать. нужно 3 дня на каше и капусте посидеть особенно голубцы с кислой капусты с пшеном и сметаной чистят кишечник

Doniyor Uz

нужно наладить полноценные приемы пищи.
полноценный завтрак
самый "весомый" по калорийности обед
и достаточно легкий ужин.
приемы пищи в одно и то время. и все наладится)

Инга Данилова

это обострение гастрита, соблюдать диету. проще всего посидеть недельку на овсянке заваренной кипятком