Елена Морозова

Что это может быть? Нервы!??

Несколько дней назад была дома, на утро проснулась появились прыщи как после укуса комара, почесала, потом начали появляться ещё(переехала в другой город на учёбу и всё ровно такая же фигня, у меня сессия думала из-за нервов, но как то странно, а чешется блин (и к врачу сейчас не попасть..

Наталья Лазарева

по ходу дела чесотка

Иван Волокитин

Да лан деточка) мож переходный возраст? или типо того)

Ир
Ирина

а стоит, возможно аллергия

Гульнара Романова

Из-за нервов тоже бывают высыпания, а иногда даже могут сосуды лопаться на теле.