Yu
Yuriy

Как думаете что это? неврология нервы

Ноющая боль в под левым ребром, тупая боль, я думал это стресс выпил алпрозолам нечего не помогло чуть отпустило и все. Ноющая тупая боль что её и сразу то не заметишь, бывает что мурашки появляются в области копчика, как думаете на что похоже? врач сказала натереть миновазином и чуть прошло, ..
поставили Платефелин с папаверином, боль еще хоуже стала но боль тупая такая...

а в копчике мурашки аж идут!

Марина Винокурова

Невроз это, простой, банальный невроз! Попейте Новопассит или валерьянки с пустырником по инструкции, и всё у Вас будет хорошо!