ЕП
Екатерина Пётрушкина

подскажите действующие, сильные обезбаливающие при неврологии. защемление седалищного нерва и нарушения в позвоночнике.

врачи ничего не смогли сделать. и боли продолжаются. может кто сталкивался с подобной проблемой.
принимали катадонол, нурофен, ибуклин... не помогает. .

### Юрий ### .

Кеторол, Найз.

Александр
Александр

нурофен

Ро
Ромка

Это все не помогает. Попробуйте выпить миорелаксант какой-нибудь. Ну, скажем, мидокалм. Его иногда дают без рецепта. Если их уговорить. Только не превышайте дозы, это может быть опасно. Мне в свое время буквально две таблетки помогли. Если не поможет, уговаривайте врача делать новокаиновую блокаду. А потом, когда станет полегче, идите к хорошему гтрудотерапевту и говорите с ним. Если у Вас грыжа диска, операцию делать очень не советую - можно остаться инвалидом. А вот гирудотерапия может здорово помочь.
Если Вы живете в Москве, сходите на консультацию в ЦИТО.

АК
Анна Кузнецова

Коллоидное серебро, Корал Майн 40 мл воды на кг веса, , кора муравьиного древа, растяните позвоночник, это у вас либо защемило грыжу, либо воспаление, либо соли поцарапали ткань. Есть лишний вес?

Владимир Казаков
Владимир Казаков

Физические проявления

Невралгия - это приступы острой боли по ходу нервов. Назначение части тела, в которой возникает боль, говорит о том, в какой сфере жизни следует искать проблему.

Эмоциональные причины

От невралгии страдает тот, кто пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью. Он старается избавиться от эмоций, надеясь таким образом избежать страданий.

Ментальные причины

Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Вместо того чтобы упиваться своей беспомощностью, постарайся избавиться от беспокоящей тебя проблемы. Даже если в прошлом ты пережил что-то ужасное, это не значит, что ты должен жить с этим до конца своих дней. Скажи себе, что ты сделал все, что мог, и не вини ни себя, ни кого-либо другого в том, что произошло. Все люди несовершенны. Тем не менее сегодня ты, несомненно, можешь больше, чем несколько месяцев или несколько лет назад, и у тебя есть все необходимое для того, чтобы избавиться от старой боли.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Похожие вопросы
Защемление седалищного нерва и физкультура
Из-за чего случается защемление седалищного нерва? И как это лечить?
Кто страдает защемлением седалищного нерва? Как его лучше лечить?
как снять болевой синдром при защемлении седалищного нерва
При защемление седалищного нерва, как долго колоть Мовалис
защемление седалищного нерва. как лечить?
можно ли полнустю вылечить защемленный седалищный нерв ?
Чем лечить защемление седалищного нерва?
Защемление седалищного нерва...
Что делать при межпозвоночной грыже 7.1 с защемлением седалищного нерва?