Екатерина Пётрушкина

подскажите действующие, сильные обезбаливающие при неврологии. защемление седалищного нерва и нарушения в позвоночнике.

врачи ничего не смогли сделать. и боли продолжаются. может кто сталкивался с подобной проблемой.
принимали катадонол, нурофен, ибуклин... не помогает. .

### Юрий ### .

Кеторол, Найз.

Александр

нурофен

Ро
Ромка

Это все не помогает. Попробуйте выпить миорелаксант какой-нибудь. Ну, скажем, мидокалм. Его иногда дают без рецепта. Если их уговорить. Только не превышайте дозы, это может быть опасно. Мне в свое время буквально две таблетки помогли. Если не поможет, уговаривайте врача делать новокаиновую блокаду. А потом, когда станет полегче, идите к хорошему гтрудотерапевту и говорите с ним. Если у Вас грыжа диска, операцию делать очень не советую - можно остаться инвалидом. А вот гирудотерапия может здорово помочь.
Если Вы живете в Москве, сходите на консультацию в ЦИТО.

Анна Кузнецова

Коллоидное серебро, Корал Майн 40 мл воды на кг веса, , кора муравьиного древа, растяните позвоночник, это у вас либо защемило грыжу, либо воспаление, либо соли поцарапали ткань. Есть лишний вес?

Владимир Казаков

Физические проявления

Невралгия - это приступы острой боли по ходу нервов. Назначение части тела, в которой возникает боль, говорит о том, в какой сфере жизни следует искать проблему.

Эмоциональные причины

От невралгии страдает тот, кто пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью. Он старается избавиться от эмоций, надеясь таким образом избежать страданий.

Ментальные причины

Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Вместо того чтобы упиваться своей беспомощностью, постарайся избавиться от беспокоящей тебя проблемы. Даже если в прошлом ты пережил что-то ужасное, это не значит, что ты должен жить с этим до конца своих дней. Скажи себе, что ты сделал все, что мог, и не вини ни себя, ни кого-либо другого в том, что произошло. Все люди несовершенны. Тем не менее сегодня ты, несомненно, можешь больше, чем несколько месяцев или несколько лет назад, и у тебя есть все необходимое для того, чтобы избавиться от старой боли.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.