Болезни, лекарства

Диагноз - защемление поясничного нерва. Как долго может проходить?

Уже 1,5 недели страдаю от онемения нижней части тела. Была у невролога, сказал, что защемление нерва, выписал таблетки и уколы. Лечусь уже 4 дня, но улучшения очень незначительные. Это нормально? Может ли защемление проходить так медленно?
Елена Петрова
Элла, в твоем возрасте проходит быстро. Но нужно заняться
собой. Уколы, упражнения специальные, растирки, если есть-
физ. процедуры. Не запускай.
Алексей Тимохин
Лучший ответ
Что-то у тебя затянулось.
Это не защемление и настраивайтесь, что надолго...
не фантазировать, а лечить!
доктору вопросы
Данила ...
Увы, долго... бывает, не один месяц. Помогайте себе сами, посмотрите в нете, как делать растяжку или на кинезиотерапию пойдите. Эту "пакость" нужно ловить в самом начале, а у вас уже поздняя стадия, если онемение.
Натереть спину кремом Скипар или любой разогревающей.
Есть хорошие упражнения, которые ставят позвоночные диски на место. Кстати эти упражнения показывали по ТВ на программе здоровье.
1.Встаньте на четвереньки, поза кошки и постарайтесь потягиваться вперед, назад (как тянутся кошки)
2.В этой же позе, поднимайте, сначала одну ногу, затем другую-вверх, так чтобы спина немного прогибалась
3. Стоя, придерживаясь за край стола, оттягивать поочередно, ногу назад.
И если есть возможность, повисеть на руках.
В аптеках есть обезболивающие мази.
Кстати, в каждом городе есть компания Хао Ган, купите себе турмалиновый пояс, информация есть на сайте
Так же, купите в компании Хао Ган лечебный Турмалиновый пояс
хочу пожелать терпения прежде всего - у меня тоже такаяф же фигня... .
удачи!)
Может всю жизнь болеть и перейти в хроническую форму.

Лечитесь и имейте терпение.
У моего отца было, год мучался лечение не помогало, пока не взял себя в руки и стал ходить на плаванье, за неделю прошло и теперь в норме
пожизненно