Болезни, лекарства
как вылечить нар средствами ,защемления седалещьного нерва?медицина не помогает
Светлана, неужели Вы верите, что с помощью бани, водки или каких-то шаманских манипуляций можно вылечить то, что доктора не смогли? Сочувствую Вам, но ищите хорошего невролога и получите облегчение. Но ВЫЛЕЧИТЬ ишиас Вам никто не сможет обещать.
1 стакан муки, любой, 3 столовых ложек натурального мёда смешать и сделать тесто, без воды, из теста сделать лепёшку, положить ёё на голое тело на больное место и держать ночь. Укрыть целлофаном, утеплить. Утром протереть тёплой водой. Так делать 3 дня. Боли проходят с первого раза.
1 флакон тройного одеколона, 6 таблеток анальгина натереть в порошок и засыпать в одеколон, залить 1 флакон 5% аптечного йода, настоять 3 дня. Втирать в больное место на ночь. Обязательно утеплить.
1 стакан ростков картофеля залить 0,5 литров водки, настоять 14 дней в тёмном месте, каждый день встряхивая. Втирать в больные места, после чего утеплить.
аккуратная йога, растяжка. больно до звездочек в глазах, но отпускает сразу навсегда))
никак. не туда значит обращались. мрт вам сделали? вот после этого уже и назначается курс лечения и довольно немаленький.
попробуйте иглоукалывание
Массаж, иглоукалывание, лечебная гимнастика, физ процедуры. И всё это сделать у специалистов.
попробуйте
1. Настоять 2 ст. л. соцветий календулы в 400 мл кипятка 2 часа и принимать внутрь по полстакана 4 раза в день до еды.
2. Отварить 1 ст. л. измельченных корней лопуха в 250 г красного вина 5 минут и пить по полстакана 2 раза в день.
3. 1 ст. л. измельченных корней девясила проварить в 250 г воды 5 минут, процедить и принимать теплым по полстакана 2 раза в день за 1 час до еды.
4. 1 ст. л. листьев или 1 ч. л. порошка из коры плодов в 500 мл воды кипятить 15 минут на малом огне. Процедить и пить по 100 мл 4 раза в день до еды.
5. 2 ч. л. измельченных плодов залить 500 мл кипятка и выдержать 1 час на водяной бане. Процедить и принимать по 100 мл 4 раза в день до еды.
6. 1 ст. л. листьев и 1 ч. л. измельченной в порошок коры лещины проварить в 200 мл воды 10 минут. После остывания процедить и пить по 100 мл 4 раза в день.
Прикладывайте лед несколько раз в день вдоль позвоночника к тем местам, где нащупываются болезненные бугорки. Держите на этих местах минут по 5-10. По окончании процедеры разомните для улучшения кровоснабжения. У меня на 2-й день все проходит.