Болезни, лекарства

отзовитесь кто вылечил хранический гайморит ! нар....средством!! и как ! за ранее спасибо!!!

сам для супруги искал... вот что удалось найти похожее на правду.... но эт чисто как гной удалить без прокола
Сделайте вот такую мазь.... и почаще промывайте нос. Я использую для этого " Малавит". Проверено!

Делаем сами очень простенькую мазь, которая спасла уже не одну сотню людей.

В эмалированую мисочку наливаем один стакан постного масла, бросаем туда воск, размером со спичечную коробочку и ставим на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Из предварительно сваренного вкрутую яйца вынимаем желток, берем от него половинку, раздавливаем вилкой на блюдечке и пальцами постепенно бросаем в мисочку с горячим растопленным кипящим воском. (В мисочке на огне постное масло будет кипеть, и вы будете слышать прострелы. Вот в этот момент и бросайте! Но не все сразу, а постепенно. С первыми крошками яйца содержимое начнет пениться. Держите на подхвате в руках тряпку. Если воск желтого цвета, (а это значит самый лучший для мази), все содержимое миски может в одну секунду оказаться (за бортом) . Подхватывайте мисочку тряпкой, убирайте с огня на некоторое время, пусть перебушует в стороне и все это продолжайте помешивать. И так раэа три. Всё — мазь готова! Остается лишь процедить ее. Я это делаю через капроновую тюль, сложенную вдвое. Воск капризен и марля здесь не помогает. А тюль даже при многократном применении остается, как новая. В стеклянной таре такая мазь сохраняется в холодильнике до десяти месяцев.

Месячный гайморит перёд этим средством вряд ли устоит

Растопленной в столовой ложке, и тут же набранной в пипетку мазью капаю нос при самых страшных гайморитах. Не бойтесь, пока вы добежите до кровати, чтобы лечь и закапать, мазь уже остынет и вовсе не будет горячей. Наоборот, она может сразу же, и застыть, пока вы будете выбирать удобную позу. В таким случае начинайте перебежку заново. Месячный гайморит достаточно закапать раза два подряд с интервалом в один час. Пробивает, вылетает все сразу! Не забываем, что мазь тянет на себя гной с громадной силой.
Хасан Магомедов
Лучший ответ
Промывайте нос
Мне 20 лет назад вылечила мама, после года лечения (антибиотики во все места, физиотерапия, угрожающий прокол) соком цикламена, его разводить надо было 1*1 водой, но мама забыла и закапала чистый, я продемонстрировала чудеса хождения по потолку, вычихала плотный комок размером с мяч для пинг-понга, но с тех пор гайморита нет. На основе сока цикламена есть капли Синуфорте, но не такие эффективные.
Практичеси не риально!!! Страдаю им с 12 лет, число праколов перевалило за 20.
при гайморите -обострении нужно принимать антибиотики. хорошо помогает каштан. разрезать каштан вытащить его из оболочки вставить по кусочку в каждую ноздрю и ходить так (дома естественно.) пойдут сильные выделения из носа. такие процедуры делать не один раз.
Юлия Иванова