Михаил Морозенков

Вырывать нерв, это больно??

Ставили мышьяк на неделю. Пришла удалять нерв как ни просила укола не сделали. Я ревела кричала от боли. Когда стоял мышьяк было больно прикусывать. Снова поставили мышьяк тк зуб не долечили. Завтра иду. Зуб не чувствую, как думаете, больно ли будет?

все переношу, все препараты! прихоть врача не делать мне укол!

Александр Остапенко

Мышьяк - это не вчерашний, а позавчерашний день даже для России. Уже давно зубы лечат одномоментно, тк на основе анекаина есть прекрасные обезболивающие средства (убистезин, октакаин и пр.), позволяющие это делать абсолютно безболезненно в один приём. Но, возможно, Вы эти препараты не переносите?

Юлия Богомолова

как всё сложно.... у нас за час и нерв вырвут, и пломбу поставят-никаких мышьяков. Но нерв если умер, то не больно

Ольга Бурочкина

Все равно будет больно, но не так. Мне ставили мышьяк, затем удаляли нерв, вот в самый момент, когда его накручивают на эту иголочку - все равно дико больно, хотя он уже мертвый.. .
Но в жизни всё нужно выдержать, так ведь?

Женя Абрамова

в больнице что ли делала? иди в частную, там тебе всё поставят и практически ничего не почувствуешь. где это еще мышьяк используют...

Shahzoda

А чего в платную не пойдешь? Да и в поликлинике скажи, что заплатишь за анестезию, должны обезболить. Но вообще-то мертвый нерв не обезболивают. Больно не очень, и длится доли секунды.