НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Больно ли замораживают нерв?

Я очень хочу немного исправить зубы, в верхней части, но так как надо зубы немного до лечить я этого боюсь, да и вообще стоматологов.
Вот и узнаю, больно ли замораживают они хотя бы нерв?

Больно ли замораживают они?

Игорек Антонов

когда замораживаю нерв - не больно лечить

Михаил Волков

Нет, не больно, вообще норм)

Полина Фролова

Тут главное психологический страх. Скажи ей честно что ты боишься и будет легче. Я здоровый сильный мужчина но всегда прошу стоматологшу держать наготове нашатырь. Самой как таковой боли там не больше чем разбитую коленку об асфальт потереть наждачной бумагой. Просто страх долбит со страшной силой. Там укол как пять комаров в одно место укусят потом посидишь минут десять, пол-лица онемеет и вперёд!

Таня Жукова

Вы имеете ввиду -делать укол. Честно говоря неприятно. Но зато быстро.