Лариса Узилова

Из-за нервов на работе кушаю как динозавр, дома молодой человек (худенький) любит кушать - ну и я - в последнее время

набрала вес и живот крутит часто (((
тяжесть в животе (((
как не кушать по таким причинам?? ?
как научиться контролировать себя???

М@рин@ Федорчук

Да просто перестань жрать, ты, животное

Ка
Кайрат

Что бы не кушать как динозавр, нужно разобраться в своих нервах. Так как обжорство - это первая стадия стресса, последней будет уже не хотенье есть.

Сергей Щеглов

вместо еды - пей растительное успокоительное

Дмитрий Юнанов

Можно просто воды (2-3 литра в день, и желудок будет заполнен).