Андрей Таранин

В последнее время стала какая-то боязливая и нервная. Пью много кофе. Это может привести к тому, что нервы сдают?

Светуська Пушистик

надо бросить пить кофе и пить зеленый чай.

Шоxруx Шох

А, фигня. Скоро сознание начнёте терять. Пейте кофе - это полезно))) )

Кстати, зелёный чай для Вас - тоже не айс, поскольку в нём много кофеина и теина. Вам лучше перейти на успокаивающие напитки, типа чая из трав с мятой, пустырником и др. успокаивающие сборы.

На
Надя

Переходите на зеленый чай с мятой, мелисой и медом!