Би
Бика

Вредно ли кофе для нервов?

Ир
Ирина

Беспонятия.. . меня ВСЕГДА колбасит...

Эльдар

Вот для сердца точно вредно ...

Танечка

Мне нет, оно мне не помогает 🙂

Нинок

Для здорового человека- нет!
Для неврастеника? Скорее Да...

Дима Тишкин

Для моих нервов - полезно )))))

Ирина Аралова

Для нервов - нет, для сердца - да .

Владимир Сабуняк

Робуста-это сорт.. вреден очень... А так.. всё индивидуально... вреда как такового от натурального, не растворимого (это суррогат кофе )ни кто не замечал.. Наоборот последние исследования утверждают, что кофе продлевает жизнь. Ну если конечно не пить вёдрами.. а так у всех может быть к чему то индивидуальная непереносимость..

Сергей

зависит от твоей сердечно-сосудистой и нервной системы. лично меня колбасит

Ирина Румянцева

О, да.. . Есть такое побочное действие у него.. .
Тибетская медицина считает кофе одним из злейших врагов нашей нервной системы.

НЕ
Наталья Епанчинцева

15 тон крови в сутки перекачивает сердце а кофе его ещё и подгоняет авай качай.. думай сам