Vip Александр

Почему нельзя пить кофе при миоме? Или все таки одна чашечка не вредно?

Михаил Арсеньев

Самое лучшее лекарство от миомы - это интенсивный секас. Вы не поверите, но кофе в разное время суток пахнет по-разному. Покупаю только элитный кофе в зёрнах. Размалываю. Допустим понюхала утром и не поняла запах, потом. позже нюхаю - вроде запах появился. И так в разное время суток нюхайте и когда запах кофе окажется приятным, тогда и пейте его. Вредно очень растворимое кофе - там вообще одна химия. А миому многие вылечивают натуральными продуктами, сыроедением. Но лучше секаса ничего нет.

Дима Чичила

кофеин повышает давление. вдруг не выдержит твоя миома и потечёт