Анна Липинецкая

Вредно ли на ночь пить кофе ?

На
Натали

Если растворимый, то вряд ли

Ив
Иван

я от него сразу спать валюсь! вот реально - выпью и спать. удивляюсь что все от него как раз не спят))

Ок
Оксана

Я пью кофе.. . чтобы уснуть)) ) Но вообще говорят, что вредно...

Андрей

похоже. что всё хорошее на ночь -вредно)

Евгений

Конечно. цыгане же приснятся! 🙂 Что за народ!)))

Cool

На ночь-нагрузка на сердце, а с утра, чтоб взбодриться.

Ga
Galka

Да где ж ты раньше был- только выпила чашку.

Юл
Юлия

Вреднее на ночь пить искусственную дрянь, да и вообще жить вредно.

Юлия

Вообще-то вредно. НО! Кого-то кофе бодрит, и после него сложно уснуть. А с кем-то наоборот - он усыпляет. Решайте сами.

Marina

Его и не на ночь пить вредно