Mahidilhan Usubjanova

если честно по человеческий скажите пожалуйста вредно этот зеленый кофе пить

Евгений Борецкий

он не вредный, но бесполезный

Андрей Мартынюк

Не вредно но толку нет, только деньги на ветер.

Михаил Мороз

хах, я пила - ноль эмоций. Вообще никакой реакции, ни хуже, ни лучше - обычный кофе за большие деньги

Олеся Степанова

Говорят, что это как кофе, но только зеленый. Вреда не несет, но факт в том, что не каждому этот кофе сжигает жиры.

Егор Трушкин

не вредно. Но если Вы думаете, что от него худеют - то Вы ошибаетесь

Ев
Евгений

Зеленый кофе это полуфабрикат не обжаренный. Все равно, что пить не привычные темные чаинки, а зеленые свежие листья чайного куста, не подвергавшиеся никакой обработке.