Дмитрий Черепанов

можно ли пить зеленый кофе кормячим женчинам

Елена Котова(Лященко)

Можно прям с куста жевать --чо церемониться

Настя Горетова

КормяЧая мамаша. Научись писать. Если ты смогла родить ребенка, это у тебя тоже получится. А кофе кормящей матери пить вообще не стоит. Сладкий чай с молоком после каждого кормления намного полезнее.

Михаил Московченко

можешь пить - только круглосуточно будешь скакать вокруг младенца, взбодренного этим кофе, вопящего и не желающего спать

Юлия Ахтямова

Кормящей/беременной женщине вообще нельзя ничего из стимулирующего/тонизирующего/расслабляющего.
Всё это воспримется нежным детским организмом, как наркотик.

Елена

Вопрос: ЗАЧЕМ???? Зачем кормящем маме пить кофе? Даже и зеленый!! Конечно, Вы можете отойти от правила, и попить кофе, но как это повлияет на Вашего ребенка? Вас не волнует что может быть нарушение сна, боли в животике, беспокойное состояние и т. д.? Или "чудодейственные" свойства этого напитка для Вас главнее?

Анна Рыжкова

кофе кормящим женщинам вообще не полезен

Р;
Рост ;-)

не советую