Илона Дарваш

можно ли пить старый кофе

нашла жестяную невскрытую банку кофе с надписью CAFFE ESPRESSO ARABICA, производитель Corsbno Corsini Италия, логотип Compagnia Dell'Arabica - даже не могу понять, растворимый или для турки. Срок годности - 2005 год. Можно его пить?

Илья Рылов

Нет, не надо. Вообще не имейте такой привычки - употреблять просрочку. Себе дороже.... (

Татьяна Мариан

Я бы не стала

Александр

КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ ОТРАВЛЕНИЕ

Ма
Марина

а что ему сделается?
банка закрыта.

я бы рискнула ))

Эрик

Отравление обеспечено!

Юлия Куранова

КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ