Алексей Михалев

можно ли пить две кружки кофе за раз?

Вячеслав Седунов

Да пей, кто мешает, если конечно не одновременно без соломинок Здоровье можно и при помощи кофе пропить.

Сохиб Ашуров

Без проблем. Я с утра только после второй кружки просыпаюсь..

Светланка Гончаренко

Можно. Всё-равно там кофе мало. Делают из всякого хлама.

На
Наташенька

Через трубочки ))

Юлия Кипяткова

можно конечно но я не советую

Николай

Ну про растворимое мы не говорим - это сурагат. А вот молотое натуральное кофе это полезный продукт. И кружка понятие растяжимое, она может быть и 250гр. и более
А вот кофейных чашечек две с утра - почему бы нет. Только не вечером.

Юлия Фёдорова

Кофе пьют чашками, а не кружками.

Резеда

Нет. Можно погибнуть. Это опасно!

Евгений Суворов

Это не чрезмерная норма.