Андрей. Дряхлов

Как плох пить кофе на ночь.

и чем же плох?

Анастасия Русаловская

надо смотреть по особенностям организма, просто в кофе и чае содержится кофеин и потом можно долго не уснуть 😉

Rivka Mativetskiy

Мне- не плох. Я сплю вполне хорош.

Ярослав Данилюк

кофе нежилательно пить наночь сон пропадает и ты всю не сможешь уснуть

Антон

бодрид и потом не уснешь.

Андрей Лебедев

Для сердца плохо на ночь пить

Марина Рогачёва

На ночь вообще лучше ничего кроме воды за 2ч до сна не употреблять, не нужно загружать организм

Maria Maria

Всё фигня!! ! если после кофе спишь нормально, значит это твой напиток !!!Пей не боись, пойдёт на пользу!!!