Лисёнок

насколько вредно пить 5 чашек кофе в день

Инга

намного

Маргарита Надеждина

со временем поймёшь

Атёнак

На много, лучше 1 а лучше вообще не пить каждый день. ВСе, удачи!

Сергей Черкасов

Ну если ты хочешь не спать около 3-х дней и плохо себя чуствовать

Мухаммаджон Бахриев

если здоровье позволяет, то можно.

Менянезавут Самаприхожу

ваще не вредно. Для меня по крайней мере. Он на меня никак не влияет, по настроению и 10 могу выпить. Так что если вы здоровы мозгом -пейте.

Алексей Куликов

Да не принципиально вообще-то, если со здоровьем все нормально. Пила и больше... Но потом заметила, что стало хуже себя чувствовать, поэтому как-то само собой перешла на только утренний кофе.