Василиса Печерская

как уснуть после 5 чашек кофя

Ай
Айгуль

Нормально уснете. Кофе имеет бодрящий эффект, когда его пьешь маленькой дозой, глотками. В большом количестве, выпитый как чай, он имеет снотворное действие.

Андрей

а на фига на ночь пить кофе?

Ел
Елена

пустырник поможет успакоется и поможет заснуть.

Светлана Кочеткова

выпить 5 чашек чая

Олька Коряпина

кофе пей с сахаром

Ирина Арбузова

выпей успокоительное

Ру
Рус

Пей кофе только до обеда. После 13часов ни ни.

Nata D

30 капель волокардина...

Елена ***

Лягте в кроватке и спите.

Р*
Рушана ************

Если человек хочет спать, то уснёт.

Алексей Немтинов

невозможно уснуть, если пить кофе с коньяком, а если одно кофе спать будете

Екатерина Бронина

Так просто после пяти чашек кофЕ не заснуть. . .Для начала нужно выпить стакан тёплого молока или немного подслащенного лимонного сока, чтобы нейтрализовать часть кофеина, которая ещё находится в желудке. Можно после этого съесть немного мёда, что тоже даст некоторый эффект. После этого немного спокойно посидеть (15-20 минут в тишине) . А потом просто лечь спать.

Ольга Серегина

снотворное выпей (сильное если не в одном глазу)