Тетя Софа

Чашка кофе содержит 20 процентов суточной потребности Значит, 5 чашек пить надо?

"витамин Р" необходим для кровеносных сосудов!! !

Елена !

Витамин P получите из Аскорутина, а потребление кофе - не больше 6 чашек в день. Доза кофе - 1 стол. ложка с горкой. Количество воды и способ приготовления, в зависимости от того, какой кофе Вы хотите приготовить. В кофе много чего полезного содержится.

Надюшка Кривко

Пить яд? Имеется достаточно других продуктов, поезных, чтобы восполнить необхдимое количество витаминов.

Маргарита Красикова

Это маска Сотоны в чашке? Воистину, кофе - сатанинский напиток по влиянию на мужское здоровье.
Не забыл первую причину мужской смертности в РФ?

To
Tosha

Кок-Чай пить нада!

Зелены!