Yad

если пить 20 чашек чая в день то какой результат будет? за целый год например

Анастасия Авдеева

за целый год ты выпьешь 7300 чашек.

Игорь Руссков

таким станешь наверное.... )

Михаил Убирия

задолбаешься бегать ссать

Олег Землянский

Зубы почернеют и ссать будешь часто.

Лёха Гайван

Угробишь почки и сердце, ну и остальным органам достанется.

Татьяна Сокальская

Бальной желудок и почки, немного цистит, психика совсем мертвый.

Людмила Гошко

4 литра в день? Хотя бы половину от этого числа, а то многовато...

Ольга М

В туалет будете часто бегать

Maks Kudinov

8 чашек вполне достаточно в день. А по сути вопроса, результат будет зависеть от вида чая, от зеленого - проблемы с почками и желудком, от черного - давление и нервы, от пуэра возможна потеря в весе тела и весе кошелька, а также зависимость от напитка сродни наркотической. Так что лучше без экспериментов.

Дмитрий Юдин

во-первых, смотря какие чашки по объему. Если маленькие (до 200 мл) , так все равно по края не нальете, т. е. будете пить по 150-175 мл, а это не много, даже если 20 раз в день - всего 3,5 л.

во-вторых, если кроме чая не будете употреблять другой жидкости (первые блюда, вода и т. п.) , то сумасшедшей нагрузки на почки не будет.

в-третьих, если будете пить именно чай, а не чифир, то и сердце вместе с давлением беспокоить не будут.

таким образом, из вышеотвеченных ужасов остаются только потемневшие зубы, что, сравнительно с удовольствием пить чай, не такая дорогая проблема.

Рафаэль Губайдуллин

да Вы не продержитесь на таком эксперименте над собой.

Алена Полякова

за год не знаю, но запор гарантирован.

Анна Долгих

Если черный чай, то проблемы с зубами, кишечником и давлением.

Александр Киракосян

лучше воду пить 2.5 литра в день и организм будет чистым )!!!чем чай, и соки не советую это гадость для желудка . можно пару кружек в день пить чаю

Людмила Дозорцева

Соблюдайте меру, и всё у вас будет хорошо.

Александр Xxx

И не надоест ли?..

Linar

никуда не выйдешь. и в кино нормально не сходишь, в туалет каждый 10 минут будешь ходить и в ресторан не сходишь